Аня, тебе страшно повезло! Вот это ЗАЩИТА!!! В такое просто трудно поверить пока не увидишь собственными глазами! Да ещё "В соответствии с Закон.." а не "Законом" - как правильно писать эти "добрые люди" в школе пропустили.
Разорились. Ну как такое хамское отношение вытерпеть. В газету и по. Телевидению чтобы информация прошла. Нужно чтоб все узнали ,что тут творят. А больше некуда обратиться
Это позор законникам Красноярского края. Позор губернатору . Все решается в верхах. Сейчас лешают повально детских выплат до 17лет и многодетных семей . Каждый регион России живет и решает по своим законам , а на законы Верховной власти срать они хотели.
Вот оно правительство! Всё для детей, всё самое лучшее! Чтоб они получали такую зарплату! Это просто издевательство и унижение своего народа! А ещё об" явил год семьи!
В нашей школе нет домашнего обучения, только дистанционное! А в обычной школе мы обучались в 1 классе, учитель на дом приходил как попало, поэтому и ушли в дистанционную школу
Комментарии 48