Воинственность — один из самых надёжных признаков человеческой глупости. Если её объявляют предметом национальной гордости, то вопрос о природе такого «величия» отпадает сам собой.
Как так? Национальности РФ лишило народ, тогда откуда появилась национальная гордость, но самое интересное, чья она,какой национальности? Зачем такое словоблудие и для чего?
Да ладно вам, у нас самоё лучшее пивиоо в мире!!! Путин сказал анало говнет!!! А то, что оторвало крышку с ёмкости, так это Царь крышка, по аналогии с Царь пушкой!!! Но Путин, тут совсем ни причем!!! Пабэда!!! Уя, Уяя, Уяяя!!!
Как не бубни землячка..... но таки приятно читать кроме как лупят орешниками по Украине Орки 5 лет официально, ещё и как горит Москва? Как рурожиться Крымнаш от русскага мира? Скажи что я вру?
Нефтеперерабатывающий завод в Капотне 18 июня 2026г. поразили не только украинские дроны, но и ПВО России. И это четко видно на видео. То, что не смогли добить наши позитивные дроны, удачно утилизировали сами россияне.Четко видно, что тот знаменитый удар по баку, где подлетела крышка, произошел не вследствие удара дрона, а из-за того, что криворукая и косоглазая московская ПВО промахнулась по дрону, но попала по цистерне. И это нельзя не поддержать. Прекрасная, просто прекрасная работа российской ПВО.Кроме этого, точно так же был пожар, и тоже есть видео, в торговом центре «Садовод», который произошел после того, как над ним подбили беспилотник. Он упал и взорвался прямо на нем. Если бы российские ПВОшники не трогали украинские дроны, то попадания были бы только по определенным целям, а не по другим инфраструктурным объектам. Но, видимо, россияне считают, что раз горит у кого-то, то пусть горит у всех. Не могу это не поддержать.Давайте сразу говорить о том, что горит НПЗ в Капотне, кот...ЕщёНефтеперерабатывающий завод в Капотне 18 июня 2026г. поразили не только украинские дроны, но и ПВО России. И это четко видно на видео. То, что не смогли добить наши позитивные дроны, удачно утилизировали сами россияне.Четко видно, что тот знаменитый удар по баку, где подлетела крышка, произошел не вследствие удара дрона, а из-за того, что криворукая и косоглазая московская ПВО промахнулась по дрону, но попала по цистерне. И это нельзя не поддержать. Прекрасная, просто прекрасная работа российской ПВО.Кроме этого, точно так же был пожар, и тоже есть видео, в торговом центре «Садовод», который произошел после того, как над ним подбили беспилотник. Он упал и взорвался прямо на нем. Если бы российские ПВОшники не трогали украинские дроны, то попадания были бы только по определенным целям, а не по другим инфраструктурным объектам. Но, видимо, россияне считают, что раз горит у кого-то, то пусть горит у всех. Не могу это не поддержать.Давайте сразу говорить о том, что горит НПЗ в Капотне, который обеспечивает 40% бензина области и 70% бензина в Москве. Кроме того, он также производит и другие вещи, но самое главное — закрытие огромного количества АЗС в Москве сегодня. Это первое.
Комментарии 10