Оля, это бутафорию друг создал , но на самом деле к юбилеям много поэм смешных с настоящими жизненными событиями юбиляров написал, когда читаю в зале все заливаются смехом! Все эти поэмы в красивых открытках розданы юбилярам, у меня только черновики остались.
Да Тома, обычно пишу для тех кого лично знаю и с кем работаю, однажды медсестра, попросила написать на юбилей подруге, которую я никогда и не видел, ну я задал наводящие вопросы, где училась , как давно знакомы, какое хобби, где работает и работала, она тоже медсестра, вместе учились, сидели за одной партой, одно время работала в наркодиспансере. Ну вообщем забомбил поэму, отдал, сказал, чтобы несколько раз прочитала, чтобы без запиночки. В итоге после юбилея передали презент, были очень благодарны, сказали, что все были в диком восторге, и даже нашлись некоторые, которые сказали, что не может быть, что бы этот человек не знал вас лично, чтобы так написать.
Мне нужно знать подробности вашей веселой жизни, даже с теми с кем работаю, собираю информацию, от родственников и друзей, где когда и с кем случались какие либо жизненные приключения, хобби и все такое прочее, ну и конечно самые знаменательные события и приключения обрисовываю с юмором, поэтому всем и нравится это слушать. Среди моих фоток есть фото в альбоме, Мамин 90 летний юбилей, там я читаю стих про маму и всю её семью из 126 четверостиший, читал более получаса, от её замужества и до 90 летнего возраста потом начиная от рождения старшей дочери и заканчивая мною восьмым младшеньким детёнком, на тот момент у нее было 16 внуков и только родился 17 правнук , так вот все до одного были перечислены в этой поэме, сначала со старшей сестры, её профессия, как мужа зовут, сколько детей, тоже где работают. Сколько внуков, как зовут, итак всех до одного и естественно всё с юмором.
Комментарии 12