Володя! Это же здорово столько лет проработать поваром. Но в то же время сколько надо было иметь нервов, думок, что на каждый день приготовить, как встретить начальство.... Что опять будут говорить... Но ты у нас молодец, за себя и девчонок своих мог постоять!!!!!
Комментарии 2