Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Мужчина был проездом в Конышевке. Там на улице Ленина, 33 он встретил больного бездомыша. Один глаз у него в жутко запущенном состоянии, второй тоже больной, и в целом кот выглядит очень плохо. Бедолага нуждается в срочном лечении. Также нужна передержка на время лечения. Может быть кто-то в Конышевке сможет помочь? Или кто-то готов принять кота в Курске?
Подробности в сообщениях: https://vk.com/id123992186 📢 Расскажите друзьям!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев