Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
С утра надо было ехать решать с бумагами по оплате коммунальных услуг Центра, затем приехав в центр занять приемом людей, вещей, наведением порядка. Конечно все устали, но есть и хорошая новость.
Благодаря тому что у нас остались продукты после лагеря, мы можем сформировать несколько наборов для стариков и инвалидов. И конечно отправка документов в региональные организации для официального статуса
Очень приятно что люди помогают нашему Центру, а мы будем помогать людям.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев