Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Губернатор Александр Гусев подписал указ: с 23 по 25 июня в регионе приспущены государственные флаги, учреждениям культуры и телерадиокомпаниям рекомендовано отменить развлекательные мероприятия.
Ракетная атака 22 июня стала самой тяжёлой за последнее время. Погибли пять мирных жителей, многие пострадали. Гусев подчеркнул: удар нанесли в День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны.
«Слов, способных заглушить боль родных, не существует. Все мы, воронежцы, скорбим вместе с ними», — написал губернатор. Он поблагодарил другие регионы за поддержку и добавил: «Их задачей было вызвать панику и страх. Но они добились только большего негодования и решительности».

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев