)))
точно подмечено
не знаю наверное
так точно)))
и вас тоже
печально(((
что печально?
то что в армию уходишь....
а че скучать будешь?
конечно
зачем?
эт мне?
да
а зачем люди скучают????
не знаю мне это не известно
Да,брат!Всё будет ровно!!!Не заметишь даже
а мне тоже завтра в военкомат с вещами,удачи тебе братуха)))
может и вместе попадем)
Ерсаин! Мы гордимся тобой!!!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 30
точно подмечено
не знаю наверное
так точно)))
и вас тоже
печально(((
что печально?
то что в армию уходишь....
а че скучать будешь?
конечно
зачем?
эт мне?
да
а зачем люди скучают????
не знаю мне это не известно
Да,брат!Всё будет ровно!!!Не заметишь даже
а мне тоже завтра в военкомат с вещами,удачи тебе братуха)))
может и вместе попадем)
Ерсаин! Мы гордимся тобой!!!