Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В этом году исполнилось 85 лет с начала Великой Отечественной войны.
Сегодня у памятника Воину-освободителю и памятного знака «Учителям и ученикам, ушедшим на войну» в Новобелокатае прошли митинги.
Дети войны, жители района, представители администрации, общественных организаций, школьники и студенты собрались, чтобы почтить память тех, кто не вернулся с полей сражений.
Прозвучали слова благодарности ветеранам и труженикам тыла.
Участники возложили цветы и почтили память павших минутой молчания.
Мы помним и будем передавать эту память нашим детям.
Никто не забыт, ничто не забыто. 🕊
#Белокатайскийрайон #ДеньПамятииСкорби

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 2