Так не ходили бы на их фанеру, и они бы заткнулись , в пустых залах.А то сами несут им , а потом возмущаются. Да у нас уже не осталось нормальных певцов, все под фанеру поют, а молодых не пускают , эта кучка старичков.
Ты не отвлекайся мелочи. Продолжай молча , далее трудиться языком . Анусом БЕЗДАРЯ. Шоб блестело. Если получится , доведешь до Zеркальному блеску. То и рожу свою , ДОББ. ПУТТИНСКИЙ пэтриотическую , там увидишь. ПОЗОР РОССИИ ПОРТУГАЛИЮ догнали ?
VОРОБЕЙ , птица бестолковая. Помню, давно. Китайцы гоняли Vас. Zемлю сесть не давали. Ох , сколько Vас тогда с неба упало. А некоторые , так те и головой больно ударились. ДОББ. ПУТТИНСКИЙ , мне давно маузер не носить. Увы , zа - 70 ... Хоть душой молод. А ты , иди . Окопы , дно, вода ледяная , как ты любишь, ждут своего Хероя. Да , просьба. Пока не слинял, под пулю снайпера. Купи пожал., Христа ради , слёзно прошу. Каску., Vерхоговнокомандующему. А то как покажут , сидит овальном кабинете, речи длинные , пустые несёт. А сам без каски. А пули , разного калибра, так и свистит, Vокруг бестолковки. Пятый год бойни. Нам , росс есть что терять. Где мы другую такую голову сыщем, ежели что.... ПОЗОР РОССИИ
Ты, уебок, кто?!??? Вообще?!???Ты,мразь,пернул,после зимнего несрача,мудило,,когда обзывают по фамилии,значит,мудо осталось на третьем классе образования, хорошо,что умеешь писать, убогий!!!ГОВНА,тебе в твой говняный рот, уебок!!!!
Кому Хочется Скорбеть Будет Скорбеть Кому Хочется Веселится Будет Веселится А Кому То Все Равно ОН Будет Сидеть В Кресле Курить Хорошую СИГАРЕТУ И Пить Хорошее Сухое Вино
Комментарии 8 530
УЗНАЛ ?
ПОЗОР РОССИИ
Тошнить хочется.
ПОЗОР РОССИИ
У Б И Й Ц Ы
Что , без кровушки человеческой , свежей , не живётся ?
ПОЗОР РОССИИ
ПОЗОР ПУТТИНУ
Если получится , доведешь до Zеркальному блеску. То и рожу свою , ДОББ. ПУТТИНСКИЙ пэтриотическую , там увидишь.
ПОЗОР РОССИИ
ПОРТУГАЛИЮ догнали ?
Помню, давно. Китайцы гоняли Vас. Zемлю сесть не давали. Ох , сколько Vас тогда с неба упало. А некоторые , так те и головой больно ударились.
ДОББ. ПУТТИНСКИЙ , мне давно маузер не носить. Увы , zа - 70 ... Хоть душой молод.
А ты , иди . Окопы , дно, вода ледяная , как ты любишь, ждут своего Хероя.
Да , просьба. Пока не слинял, под пулю снайпера. Купи пожал., Христа ради , слёзно прошу. Каску., Vерхоговнокомандующему. А то как покажут , сидит овальном кабинете, речи длинные , пустые несёт. А сам без каски. А пули , разного калибра, так и свистит, Vокруг бестолковки. Пятый год бойни.
Нам , росс есть что терять.
Где мы другую такую голову сыщем, ежели что....
ПОЗОР РОССИИ