Свернуть поиск
Информация Елены доступна только авторизованным пользователям.
Все заметки
Фид
Елена Лушникова (Михеева)
поделилась темой4 фев
От участника группы: цифры в январской квитанции просто убили🙈
Прихожу потихоньку в себя от январской квитанции. Так к этой квитанции счас придет еще вторая квитанция - от ТСЖ - это еще три с половиной тысячи. И еще газ, интернет! В 15 тысяч выливается мне квартплата в январе! Так это еще расход у нас маленький - нас два человека. А если семья - папа, мама и двое деток??? И да, конечно, квартира не маленькая, но в обычной панельке. И нас раньше жило пять человек. Дети выросли и разъехались. Вот только не надо мне давать советов - продайте и купите маленькую! Вы сами сначала попробуйте продать! Мне только один вопрос интересен: летом еще будет одно повышение тарифов, так вот по сути сам вопрос: КОГДА ОНИ НАЖРУТСЯ??? Кто нибудь ответит? «Умное» государство отдало в частные руки жизнеобеспечение граждан. В частных руках - это значит не жизнеобеспечение, а извлечение прибыли! Прибыль от нас с вами! Мы из последних сил платим за коммунальные услуги сомнительного качества - а они наживаются! При этом еще получают дотации от государства! Объясните мне, тупому пенсионеру, как так то? 7.489 - за декабрь 10.670 - за январь И я понимаю, что морозы были. Но не на столько же!!! Плюс 3.500 от ТСЖ. А мы два пенсионера! И я еще работаю! Вынужденно работаю! Спасибо начальнику, не выгоняет, держит престарелого работника! Думаю, что не за это вот все наши отцы и деды воевали, не за это целину поднимали и бам строили!95 комментариев
24 раза поделились
492 класса
Фид
Елена Лушникова (Михеева)
поделилась темой4 фев
От участника группы: цифры в январской квитанции просто убили🙈
Прихожу потихоньку в себя от январской квитанции. Так к этой квитанции счас придет еще вторая квитанция - от ТСЖ - это еще три с половиной тысячи. И еще газ, интернет! В 15 тысяч выливается мне квартплата в январе! Так это еще расход у нас маленький - нас два человека. А если семья - папа, мама и двое деток??? И да, конечно, квартира не маленькая, но в обычной панельке. И нас раньше жило пять человек. Дети выросли и разъехались. Вот только не надо мне давать советов - продайте и купите маленькую! Вы сами сначала попробуйте продать! Мне только один вопрос интересен: летом еще будет одно повышение тарифов, так вот по сути сам вопрос: КОГДА ОНИ НАЖРУТСЯ??? Кто нибудь ответит? «Умное» государство отдало в частные руки жизнеобеспечение граждан. В частных руках - это значит не жизнеобеспечение, а извлечение прибыли! Прибыль от нас с вами! Мы из последних сил платим за коммунальные услуги сомнительного качества - а они наживаются! При этом еще получают дотации от государства! Объясните мне, тупому пенсионеру, как так то? 7.489 - за декабрь 10.670 - за январь И я понимаю, что морозы были. Но не на столько же!!! Плюс 3.500 от ТСЖ. А мы два пенсионера! И я еще работаю! Вынужденно работаю! Спасибо начальнику, не выгоняет, держит престарелого работника! Думаю, что не за это вот все наши отцы и деды воевали, не за это целину поднимали и бам строили!95 комментариев
24 раза поделились
492 класса
Дополнительная колонка
Правая колонка