Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
наша Дэлька ушла на радугу... 🌈
Когда мы её взяли в семью ей было уже больше 4-х лет. Она жила в многодетной семье, но у одного из детей выявили жуткую аллергию и им пришлось искать новую семью для неё.
Когда мы её увидели на просторах интернета, умилялись её улыбкой! На фото она была в венке и безумно счастлива!
Я всегда мечтала о лабрадоре, это моя любимая порода собак. И да, я решила, что друзей не покупаю, возьму тех кто действительно в этом нуждается...
Но выбрала именно она меня и мою семью!
На смотринах я её позвала и она с разбегу бросилась мне на плечи, сказала что поедет с нами, забралась в машину и не оглядываясь уехала к нам домой!
Так нас стало на одного члена семьи больше.
Она была собака с характером, но очень отзывчивая, добрая, веселая, понимающая и настоящая поддержка каждому!
Я всегда говорила, что у меня есть трое детей, а потом когда появилась ещё Бьянка и четверо)))
Моя мама очень её любила и восхищалась её уму и сообразительности, мы всё её очень любили и она осталась в нашем сердце навсегда ❤️❤️❤️

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев