Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
1. Они боятся, что у них получится
Да‑да, именно так.
Потому что если получится — придётся признать, что можно жить по‑другому.
Что можно зарабатывать не на заводе, не в офисе, не «как все», а свободно — из дома, из деревни, с моря.
А это ломает привычную картинку мира.
Проще сказать «не моё», чем взять ответственность за новую жизнь.
2. Они боятся реакции окружения
Знакомые не лайкнут, не поддержат, не спросят.
Почему?
Потому что им страшно, что ты вырастешь, а они останутся на месте.
Страшно, что ты начнёшь зарабатывать, а им придётся признать, что дело не в «невезении», а в действиях.
Люди часто молчат не потому, что им всё равно — а потому что твой рост напоминает им о собственных страхах.
---
А теперь главное
Если твои цели выше твоих причин, если ты хочешь свободы, путешествий, онлайн‑дохода и новой жизни — я приглашаю тебя в онлайн‑бизнес.
Без пафоса. Без давления.
Просто шаг, который может изменить всё.Пиши в телеграмм, ссылка в шапке профиля или в личные сообщения)
#маринаостапчук #онлайн #цели #мечты #выбор

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев