Какие вы молодцы все такие дружные и вас так много и все рядом!!! Всегда завидую , когда-то и у нас было много родственников и все вместе собирались, было так здорово ..А потом разъехались кто куда, кого-то не стало ..Берегите ваши добрые отношения-это так здорово!!!!
Комментарии 4