Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Глядя на поведение наших людей , особенно женщин, складывается ощущение, что они либо из зоопарка сбежали, либо из психушки. По другому их поведение объяснить не могу
В субботу прошел спектакль с участием московских звезд и хочу сказать, что так стыдно мне давно не было.
Во-первых, что непонятного в просьбе отключить звук на телефоне? По-моему все понятно, но наши тупые люди думают, что к ним это не относится, ТК в зале то и дело трезвонили телефоны. 🤦
Про вызывающее поведение отдельных " баб-ягодок" вообще молчу. Как лошади ржали по поводу и без и все это настолько громко, лишь бы обратили внимание на них. Стыд и срам.
Постоянные разговоры , хождения из зала, в зал.
А сколько восторженных шептаний и хихиканий было на голый торс актера🙄 ну вы серьезно никогда не видели полуголого мужика в хорошей форме?
Когда фотографировались с актерами одна белобрысая мадам сидела на стуле задирала ноги. Ну это что? Позорище прости Хоспаде . Не позорились бы. Не обратят на вас мужики внимания с таким поведением. Если только посмеются.
Учитесь культурному поведению и правилам приличия в обществе. А то делаете вы, а стыдно другим

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев