Вы уже Никто. Вас ваш же мир и кинул. А нормальные люди по всему миру вас гонят , как проказу, сраной метлой. Обосрались сами и обсираете те места, где вас принимают , отдавая последнее. Говно вы, а не Украинский Народ. Вымер тот Народ. Осталось мразотное семя, подлежащее огню. Так что хоть загавкайся тябуска, зубы сломаешь. За мной Россия. А кто за тобой, нелюдь злобная. Били, бьем и будем , таких , ка ты, уничтожать.
Боже, сколько тупых русских, как только таких ублюдочных земля то носит? Ну ничего, украинские военные хорошо уничтожают уёбков и выблядклы таких вот припизженных русских мразот, их мужей и сыновей, а потом, подохнете и вы! Уже, в принципе, подыхаете, со своим старых безмозглым дедом! Деду то недолго осталось и на тот свет, а этим конченым потом годами репарации платить Украине, не жили никогда хорошо и подохнете в нищете! Ёбнутый народ не имеющий права на существование, конченая пиздароссия, подохни!
Ты видно не один срок отмотала....На таком объясняешься жаргоне...хотя , если бы там побывала, то знала, что за базар надо отвечать...получается , что просто ботало....пустозвонка ...
Комментарии 367