Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Если разместить атрибут Победы ниже локтя, то он рискует испачкаться или порваться. Полиция может расценить это как неуважение к воинскому символу.
То же самое касается ручки машины и ошейника собаки. Эти варианты создают риск повреждения и не соответствуют воинскому статусу ленты.
В отдельных случаях за порчу атрибута Победы грозят санкции по статье о реабилитации нацизма. Наказание – от штрафов до реальных сроков, заявила ТАСС адвокат Наталья Малиновская.
Правильно носить георгиевскую ленту на груди, у сердца – с уважением к подвигу предков.
Перешлите эту информацию друзьям и близким, чтобы избежать возможных казусов!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев