Это же чей- то сын,каково же его родителям все это видеть?Остался ребенок инвалидом,а тут еще хуже ,чем на войне.Твари ,хуже зверей.Гореть им в аду.Так жалко парня.Дай бог ему здоровья и сил ,весь этот кошмар пережить.Пусть Бог хранит тебя сынок!
Если по каждому поводу надо в Москву обращаться,то возникает вполне резонный вопрос,а чем же занимаются органы полиции,прокуратура,губернатор и прочие представители власти и нужны ли такие власти в регионе?
Комментарии 114