А я что хочу написать, да время прошло не мало, но, ведь кто то же собачку подобрал , дай Бог если это так, люди же должны с ней гулять, так ведь? Люди, ведь кто то же живет рядом, и видите, что гуляют с собачкой, надо помочь найти малышку, ну если кто видите такую прелесть, сообщите хозяевам, там есть телефон, ну помогите же пожалуйста. Помнится как то тоже искали малышку, и очень долго, и в итоге нашли, не иголка в сене , с ними нужно гулять, а вдруг у ваших соседей появилась собачка, не будьте равнодушными пожалуйста , переживают хозяева и страдает собачка.
Комментарии 12