Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
18 июня в Доме культуры "Большевик" состоялась патриотическо - игровая программа "Как звучит Россия", участниками которой стали ребята летней площадки ОЦ √4 (корпус 1)
Программа была посвящена богатому культурному наследию нашей страны.
Участники мероприятия отгадывали названия любимых отечественных мультфильмов по песням, познакомились с разнообразием музыкальных инструментов и исполняли всеми известные треки, воспевающие Россию.
Это мероприятие стало прекрасной возможностью для детей и взрослых узнать больше о своей Родине и почувствовать гордость за нее.
#вольск
#дкбольшевик

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев