Согласен с вами что у граждан РФ отобрало все права на природные ресурсы и большую часть гражданских прав свободного гражданина президент и правительство под законы которые принимают в Государственной Думе. Но это вопрос совершенно решимый если действовать по совету Черняева Константина Николаевича ветерана ВОВ и разведчика.вот его нехитрые и самой жизнью подсказаные ему советы. https://ok.ru/video/1471985617580
Вот именно проснись убогий,какой СССР? С кем союз, с бандеровцами? с грузинами расстрелявших наших миротворцев, с какими республиками союз с теми что нас ненавидят и всё делают чтоб Рф не стало! О каком СССР идёт речь.когда нет нигде никакого социализма. Помешались вы уже совсем, вы хотите союз с прибалтами,молдованами,хохлозаврами? тогда пролечитесь на психе!
Лариса а борёк то враг РФ его пора изолировать или в Тажикистан отправить строить деюре социализму.И что это он к РФ пристаёт с социализмой и коммунизмой.Он что придурок не знает что сам ссср возник как результат беззаконого переворота во главе с лениным и сталиным да с троцкими кагоновичами.Ну о каком таком деюре по отношению к ссср может идти реч когда ссср сам преступен и аниросийский.В узбекистан его этого хряка борю соц. строить.
Оохххххххххххххххххххх и трудно нам будет. мы в акупации не первое столетие.романовы- голштейныульянов -бланкджуга- ёсяхрущь - пелермутер...........путин- шаломов. А МЫ ВСЁ СРЁМСЯ МЕЖДУ СОБОЙ. НЕ ПОРА ЛИ ПОНЯТЬ ЧТО СНАЧАЛА НАДО ИЗБАВИТСЯ ОТ АКУПАНТОВ.А ПОТОМ РЕШАТЬ КТО КАК ЖИТЬ БУДЕТ .ПРИЙТИ К ЕДИНОМУ МНЕНИЮ ПОЛУЧИТСЯ ТОЛЬКО В ОДНОМ- НО ГЛАВНОМКТО ВРАГ????????????ВЫ С БОРИСОМ У МЕНЯ В ДРУЗЬЯХ. ДОГАДАЙСЯ ПО ЧЕМУ?ДА ПОНИМАЮ ТРУДНО ОСТАВАТЬСЯ СПОКОЙНЫМ В ЭТО СКОТСКОЕ ВРЕМЯ. НО НАДО КАК ТО НАХОДИТЬ ОБЩИЙ ЯЗЫК . МНЕ ТОЖЕ НЕ НРАВИТСЯ ЕГО ДА И ТВОЁВЕДЕНИЕ ОБСУЖДЕНИЯ.НО НАС -НЕ РАВНОДУШНЫХ И ТАК МАЛО. КАК ТО УЖЕ ДОГОВАРИВАТЬСЯ. ИНАЧЕ СКОРО К НАМ ПРИЙДЁТ КАРАЧУН С ПЕСАМИ В БЕЛОМ ХАЛАТЕ И АВТОМАТЧИКОМБОРИС К ТЕБЕ ЭТО ТОЖЕ ОТНОСИТСЯ
Так вы ещё и проститутка, а я думала мужчина... По секрету вам советую—не нужно свой диагноз шизофреник на всеобщее обозрение выставлять... Привет соседям по палате.
Комментарии 59
Удачи!