Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Благодаря Вам, удалось закупить три мешка корма.. Теперь нам нужна обработка, примерно, на 25 кошек.. Обычно берем Ин-ап или Селафорт, по совету ветеринара.. Эти средства нам больше подошли.. Сумма к сбору, приблизительно , 10000.. Без Вас мы не справимся.. Помогите пушистикам, пожалуйста 🙏Огромное спасибо ♥️

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 9
+200
Спасибо огромное
+700 (Для животных)
Спасибо огромное
+300
Спасибо огромное
+500 (пушистикам)
Спасибо огромное