По данным академика Ф.Г. Углова (1904-2008, лауреат Ленинской премии, попал в Книгу рекордов Гиннеса как самый долгопрактикующий хирург планеты) сейчас рождается 3% умственно отсталых детей.
Теперь нет либералов Ельцина и его подручного Козырева, но 3% остались. Они заполонили социальные сети, выплескивают грязь на героев СВО. Трусливые, невежественные, завистливые, не способные сами привнести что-то достойное, стараются не замечать преступлений нацистов и грандиозных достижений после кризиса 90-х годов, "льют воду на мельницу" наших врагов в надежде, что с них, дураков, спроса не будет. А что если их лишить гражданских прав, уже не говоря о достигутых социальных благах?
Нет комментариев