Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
☕
⠀
Правда, пока только из торта 😅
Всё, что вы видите - съедобно 🍰 Велосипед и лавочка из шоколада, витражные карамельные стёкла, цветочные кашпо из мастики, распечатка на съедобной бумаге влюбленной парочки 💕 и даже вывеска "кафе".
⠀
Хотя, вру - вывеска висит на проволоке. А все остальное съедобное 😋
⠀
Я долго думала как назвать композицию, но так и не придумала 🤔 Когда я на неё смотрю, как будто переношусь в эту уютную кафешку - там пахнет свежей выпечкой, бодрящим кофе и постоянно много народу..😌
______________________________
P.S. а вот и не угадаете на какую деталь декора я потратила куууучу времени 😬

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 31