Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
🐟 Весила почти килограмм, с крупной красивой чешуёй. Самое приятное, что она оказалась малосольной, а мы как раз не любители слишком солёной рыбы.
Сельдь была настолько вкусной и нежной, что съели её всю без остатка. Теперь смело можем рекомендовать всем любителям хорошей рыбы — если встретите такую, обязательно попробуйте!
#семья #отдых #рыба #сельдь

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев