Я в том смысле,просто солдата,без звания,например,с простым лицом.любое фото оно будет и неизвестного олицетворять.а этот артист может и в армии не был,зачем нам его красивое лицо.
А мне нравится! Красивое лицо Российского Офицера! Спасибо Юрию за фото. И не важно служил он в Армии, или нет.Всех мужчин с праздником и милых дам, которые служат в Армии!!!
Да вы пофигистка.вам все,абсолютно все до лампочки.ничего к сердцу.красивое лицо и ладно.да и не надо бы в названии этого праздника писать слово " защитник" тогда сгодились и красивая вывеска.
Комментарии 21