Ну и дураки что уезжают а мы то как жить будем? Раз умный так и помоги Россию матушку на ноги поднять а то на коленях ведь стоим...всем странам помогаем а сами бнз штанов! Умы Российские пора уже пора возраждать глубинку и города малые. .заводы наши стоят разруха ведь
Сегодня, к великому сожалению, все поставлено на деньги. Нет ни чести, ни достоинства, ни патриотизма, ни любви к родине... да и вообще, есть ли она - родина для многих, кто ее сдает тут же, если предлагают более интересный вариант и условия. Но, есть еще, к счастью, и те, кто не скурвился( извините за такое слово), не продался, не сдался. Примеру этому мероприятия, которые прошли в прошлом году в стране, Будем жить с верой и надеждой, что у молодежи хватит больше ума, чтобы возрадить РОССИЮ.
Комментарии 3 683