Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Чеботарёв "ФЁКЛА"
Та ли - это дача?
Тот ли уголок?
Здесь была удача –
От дождя промок.
Отряхну я влагу
Да с широких плеч.
Слышь, прими бродягу
Для горячих встреч.
Без разбора, сразу,
Словно из огня
Два веселых глаза
Смотрят на меня.
Рыжая девчонка
Появилась вдруг.
Мать моя, сторонка –
У меня испуг.
«Нет ей нынче краше,
Промелькнулось мне.-
Ни в сторонке нашей
Ни на всей Земле»
Что я буду делать
Без её любви?
– Слышь, девчонка-радость,
Имя назови …
– Проходи, промок ты …
Фёклой меня звать –
Вот – знакомься-
Это моя мать.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев