Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
17.12 в 10-00 от Гагарской школы стартовала небольшая, но качественная группа ШЛ "Кедр". По дороге в ЗОНУ встретили ещё одну групу наших друзей из г Заречный. Они шли к нам с подарком(наличниками для нашего домика). Конь Маугли согласился довезти их(наличники) до места. А вот уже началось украшение к новому году
окон домика. Небольшой обед и первые " Дуэлянты на рубеже" . В финале встретились: Молодость (Максим Краснов) и мудрость ( Замятин Виктор), молодость оказалась проворней. Гости ночевать не захотели и дружной компанией заскользили по заснеженной дороге в сторону дома, а на склоне к озерку начались соревнования по скоростному вытаскиванию" утопающего"(это санки) и спуска на них вниз к озерку. Дни в декабре короткие и Солнце быстро спряталось за лесом. Затопили баню, вырубили прорубь для забора воды, а совсем вечером с душистый березовый веником небольшими группами попарились в обновленной за лето бане.
Ночью пошел снег, а в домике было тепло и уютно, в печи потрескивали дрова.
Утром к команде присоединились ещё двое участников, позавтракали и начался биатлон на охотничьих лыжах. В старшей группе победу одержал Павел Конюхов, а в младшей Артем Черепанов. Построение, награждение, приборка территории и дорога домой по заснеженной лесу. Было трудно, но дети научились многому.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 2