Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась фотографией
поделилась публикацией
Нас подставили с 16ю щенками из ледяного дома, никто не знает, что теперь будет😱
Статья про 16 щенков в ледяном доме, который еще и поджечь хотели «доброжелатели» вызвало массу дискуссий и негодований! Хочу пояснить для тех, кто не понимал, почему 6 мы забрали, а 10 в подвешенном состоянии!!! Команда сейчас в глубоком минусе, спасений много, все мы не олинархи и выдыхаемся и финансово и морально и просто не тянем… Хотя, слава Богу малыши потихоньку разъезжаются по домам! 🙏🙏🙏 Спасибо добрым и отзывчивым людям, многие вступают в род чат, кто-то присоединяется к команде искренне переживает за других малышей, посильно помогают🙌 Но на фоне таких количеств никому ненужных щенков этого получается недостаточно, и далеко не все передержки готовы ждать оплаты, мы сейчас держимся за счет тех девочек, которые терпеливо ждут оплату, и говорят: «Лучше спасите малышей, а со мной потом потихоньку рассчитаетесь!!!» И мы идем и берем! И слава Богу, когда на некоторых почти сразу отзывается семья!!! Но так происходит не часто…( Поэтому просто хапануть еще 10 хвостиков, имея
Показать еще
20 комментариев
14 раз поделились
167 классов
- Класс
поделилась публикацией
В глазах - страх, в животике - щенки, всё тельце - ковёр из клещей!
«Зайку бросила хозяйка…» Все мы помним эти строчки, которые были предназначены для того, чтобы привить нам сострадание к братьям нашим меньшим. Увы, не каждое сердце дрогнуло от подобных произведений, и в наши дни в людях как будто всё больше жестокости, равнодушия, цинизма и безразличия к тем, кто слабее нас… Когда эта девочка была совсем крошкой, её забрал от мамочки и взял к себе в дом человек. Малышка с совсем ещё розовым тёплым пузиком всем сердечком любила своего хозяина, но хозяин почему-то совсем не разделял её чувств и то и дело обижал её. Бедная девчонка совсем не понимала, в чём она провинилась, за что её любимый человек так жесток с ней? В итоге хозяину надоела его игрушка, и он принял решение, которое стало для собаки роковым - он выбросил её, как старую статуэтку, как тарелку с отколотым краешком, и невдомёк ему было, что он предаёт самое верное, нежное, самое любящее существо в его жизни. О Зайке нам сообщили неравнодушные очевидцы. Сказали, что она уже очень долго ски
Показать еще
50 комментариев
93 раза поделились
2K классов
поделилась публикацией
Дни этого малыша сочтены, если мы сейчас ничего не сделаем 😰
Друзья, в ППБЖ Якутска (пункт передержки бездомных животных), где к сожалению энтерит и малыши гибнут, сидит сейчас вот такой или такая кроха! Мерзнет! Там готовят теплые помещения для щенков, вот-вот будет всё готово, но в Якутске уже -30, так что маленьким пушистикам не сладко там! У нас идет череда спасений, готовлю еще для Вас статью, но здесь реально вопрос жизни и смерти, поэтому пишу быстро, показываю, чтобы мы с Вами могли успеть среагировать и спасти жизнь малышу! Смотреть в эти глазенки сил нет, хвостик поджимает и прижаться не к кому погреться, сердце в хлам!!! Умоляем помогите!!! Большая часть долга Ирине из Якутска оплачена, одного кроху если что она готова взять!!! Решать нужно здесь и сейчас, цена жизни грубо говоря 50к!!! Давайте дадим шанс этому малышу! ПОЖАЛУЙСТА!!! 🙏😩 Посмотрите на него! Помочь можно: 💸 ФИНПОМОЩЬ 💸 Анна Владимировна К. 📲 89251663135 (через СБП) 🟢 Сбер 2202200401049646 🟡 Тинькофф 5536914185210873 🔵 ВТБ 4893470419294092 🔴 Альфа 458443
Показать еще
16 комментариев
55 раз поделились
210 классов
поделилась публикацией
Якутск. Беспробудный мрак. Мы не смогли поступить иначе
Я, наверное, впервые не буду Вам повествовать сама… Здесь будет лучше, если я Вам покажу все как оно есть, передам слова девчонок, в первую очередь - Ани, и покажу часть кошмара, которая прямо сейчас происходит с щенками в Якутии, Вы увидите то, что коснулось нашей команды, увидите наши поступки… Можете осуждать, можете ругать, поражаться, или восхищаться… Мы поступили в куче сложившихся ситуациях так, как подсказали нам наши сердца, еще раз повторюсь, можете считать нас сумасшедшими, но мало кто, смог равнодушно смотреть на весь этот беспредел… Итак, поехали: 1. С чего начался наш тревожный день…👇 ‼️ Дети принесли щенков, нашли в коробке на улице, на вид около месяца, 7 штук , 6 мальчиков и 1 девочка, подскажите пожалуйста куда их можно отдать себе оставить не можем, маленькие дети. Везут в ППБЖ, прямо сейчас. Мы можем успеть их забрать, НО...денег нет. Ищем финкураторов и открываем сбор!!! "Вчера ещё писал Руслан из ППБЖ по ним, я молчу... но снились 😢😢 тупорылый мозг не може
Показать еще
8 комментариев
9 раз поделились
22 класса
поделилась публикацией
Малыши жмутся друг к другу, смотрят с надеждой, а нужно сделать страшный выбор, но КАК
‼️ "Мы спасли вчера без сбора, и завтра если +2 тоже без сбора, все на эмоциях... Только бы вытянуть это все. Если честно, наверно у меня отклонение психическое. Без шуток. Олеся не успела снять второго - голубоглазый мальчик. Персиковый хромает 😭😭😭, звонила Ирине, очень просила место. Она готова принять ещё 2 и прям СТОП. Я не знаю, как выбрать двоих из видео где их 4 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 выложить видео вам боюсь. Сердце разорвется. Один хромает. Их там сегодня 15, примерно. На видео попали с хромоножкой 3.. 😭 Вчера мы не показали никого. Малышей посадили всех в большой вольер, где были подростки. Подростков рассадили по вольерам. Сено в ппбж есть, сказали ничего не нужно 😭... Теплое помещение готовят к зиме, ремонтируют. Пока оно не работает. Помощь не нужна .... Забрали голубоглазых, потому что они пристроятся. Мы не можем брать сейчас на вырост щенков 😭😭😭😭 очень большое количество у нас подопечных. С голубоглазыми рисков пересаживания нет, поэтому они. Но когда Олес
Показать еще
7 комментариев
4 раза поделились
44 класса
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
Список друзей и групп Натальи доступен только её друзьям.
Правая колонка