Песня как плачь, типа я мудак конченный, поперся какого то хрена мочить братьев славян, но мочить стали меня. А в это время на гражданке, сволочи развлекаются, пьют и шикуют. И кто же тебе, быдлу с двумя извилинами, виноват теперь? Тебе вова приказал подохнуть, так дохни молча, как и положено баранам.
Дорогие наши мужчины,защитники.Хочу пожелать вам здоровья,терпения,удачи во всем,везде и всюду.Низкий поклон вам ребята,берегите друг друга.Пусть Бог хранит вас.А с нашей стороны мы будем помогать вам,ведь когда надежный тыл,Победа будет за нами.Ангела хранителя вам всем.
Комментарии 198