Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
👸🏼🌺 Пока не очень анализы хорошие,химию всё откладывают,должна в четверг 30 апреля была начаться,потом сказали в воскресенье начнем,теперь вот неизвестно когда анализы устаканятся нужно чтоб тромбоциты три дня подряд более 30 были у нас 28-29😒 пока отключили нас от системы и от питания,и лекарства отменили,так радуемся что без проводов,ходим по комнате, на стульчиках сидим,сегодня начали физиотерапевты приходить заниматься с Лерочкой ,потихоньку кушаем и занимаемся зарядкой на ножки садимся-встаем,ходим,стоим всё пока с поддержкой, потихоньку потихоньку и прийдем обязательно к нужному результату🙏🏻🙏🏻🙏🏻💓

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев