Свернуть поиск
Информация Юлии доступна только авторизованным пользователям.
Все заметки
Фид
Юлия Савельева
поделилась темой6 июн
ИЮНЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ 
Лето набирает обороты: впереди долгие светлые вечера, поездки, прогулки и новые впечатления. А чтобы первый месяц лета стал ещё приятнее, запускаю наш традиционный ежемесячный розыгрыш В июне будет 3 победителя, и каждый получит по 1000 рублей
Условия участия простые:
быть подписанным на группу
поставить класс этому посту
написать любой комментарий — например, какой город России Вам запомнился больше всего или какую тему Вы любите читать в группе «Неугомонная»
сделать репост себе на страницу
И ещё один важный момент Чем активнее Вы поддерживаете группу в течение месяца, тем выше шансы на победу. Я по-прежнему случайным образом выбираю несколько постов для проверки активности участников, и если под ними Вас не окажется, то удача может выбрать кого-то другого.
Итоги июньского розыгрыша подведём в первых числах июля
Победителей определю случайным образом, с помощью приложения "Победители".
Пусть это лето подарит Вам побольше красивых дорог, интересных открытий, тёплых встреч и путешествий, которые останутся в памяти на долгие годы.
Всем удачи!
107 комментариев
57 раз поделились
68 классов
Фид
Юлия Савельева
поделилась публикацией5 июн
Про клубнику: чайная ложка кормит завязь и ягоду, столовая - листья растит. Главная подкормка при завязывании на размер. И про двоемыслие
Давно заметила: садоводы делятся на два лагеря. Ну или почти на два. Одни поднимают бровь при слове “подкормка” - мол, агрохимию не используем, у нас клубнику дети да внуки едят. И в итоге клубнике достается нашатырь, борная кислота, йод с марнанцовкой, коровяк и перегной ведрами - все то, что описывается и озвучивается приверженцами “натурального” выращивания. Кавычки специально поставила. Другие - стараются внести в грунт все, что есть в ассортименте агромагазинов. Согласно фазам вегетации - или свое у мировоззрению. Или взгляду на на кормление клубники. Есть третья категория - сомневающихся. У них все просто и непросто. Мол, и подкармливать надо - но кто же его знает, что внести. Состав грунта не известен, анализ не делаем, листовые лабораторные пробы тоже - чай, не теплица профессиональная. Ведь все испортить можно. Вот как раз к этой категории я иногда и отношусь :) Я знаю, как подкармливать по фазам вегетации. Но часто вношу удобрения, если вижу нехватку. Или когда уверена: пере
Показать еще
86 комментариев
271 раз поделились
3.6K классов
Дополнительная колонка
Правая колонка