Главное беспокойство чинуш по-моему, опять же за себя любимых.
Как же, ведь их зарплаты из бюджета, от наших налогов, а какие налоги от безработных? Мало "уведённых" миллионов и миллиардов, так надо ещё власти.и официально кубышку (бюджет) вытрясти! Каста неприкасаемых по-российски во власти.
Нет комментариев