Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Демино! На 7 мая будет объявлен сход граждан деревни. Вопрос, вроде вас не касается. Но он очень важен для бывших жителей деревни, которые выехали в другие города нашей области или уже ушли в мир иной. Будет решаться вопрос об установлении нового забора на кладбище деревни Демино. Оказывается по закону, самообложение должны принимать только жители деревни. А вас из 190 ч ( число примерное), может нет никого, кто бы похоронил своих близких на кладбище д. Демино. Но надо собрать ваши подписи, это вы должны принять решение о строительстве нового забора. Придите на сход, примите такое решение, помогите нам. Мы, у кого похоронены близкие, будем собирать денежные средства сами. А вот решение зависит от вас. Помогите нам.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев