Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
"Лечите Душу, коль болеет тело,
Всё - и хорошее, и всё плохое,
Порождено в теле душою".
О том твердил и
Гиппократ :
"Коль самому себе не рад,
Ты не живёшь в любви к себе,
Страдает тело, быть беде".
Душа болит, и это знак,
Что в жизни что-то делаем не так.
И боль дана для осознания,
Чтоб соблюдать законы
Мироздания.
Чтоб самого себя не предавать.
И чистоты души не потерять.
Что жизнь не проходила мимо,
Быть честным трудно, но необходимо.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 8