Всё.Начялось с Кукурузника Никиты.тот Все Догонял Перегонял Америку...Залез в Народную Сталинскую Конституцию1936г. Писаной на Века.Там Было Написано Про Трудовой НАРОД Убрав Одну Статью.И Пойдет Развал.Всей Системы..вот что и Произошло Когда в Компартию.Стали.Попадать Карьеристы Проходимцы .Во Всех. Министерствах Сидели Крысы.Тормозили Новые Внедрения в Жизнь Которые Китай Сейчяс Имеет а Это Все Наше
ОПГ СССР - НЕЛИГИТИМНОЕ образование!!! Любая страна, образовавшаяся в результате государственного переворота, юридически считается незаконной и нелегитимной с точки зрения международного права, поскольку переворот является насильственным захватом власти с нарушением действующего законодательства и конституционных норм!!!
РОССИИ НИКОГДА НЕ ПРОСТЯТ РЕАЛЬНОГО СУВЕРЕНИТЕТА Вчерашнее выступление министра финансов России на ПМЭФ отличалось сугубо мирной риторикой, однако хорошо объясняло, почему западники так рвутся с нами повоевать.. . Это на самом деле не самый простой вопрос с учетом безумных рисков для самого Запада С порога отметаем всю словесную шелуху типа «поддержки демократии» и «защиты Украины». Все стандарты демократии Запад давно выбросил на помойку. А попытки военной агрессии против России начались отнюдь не с Украины. . Начало им было положено атакой на наших миротворцев в Абхазии и Южной Осетии: в 2008‑м Саакашвили просто натравили на Россию и спустили с поводка, как бешеную собаку. А что было причиной этому? Мюнхенская речь Владимира Путина в 2007 году? Но там просто были расставлены все необходимые акценты и артикулирована наша решимость защищать свой суверенитет. . Нет, главное «прегрешение» перед Западом Россия совершила немного раньше. О, это был действительно смертный грех, такого не про...ЕщёРОССИИ НИКОГДА НЕ ПРОСТЯТ РЕАЛЬНОГО СУВЕРЕНИТЕТА Вчерашнее выступление министра финансов России на ПМЭФ отличалось сугубо мирной риторикой, однако хорошо объясняло, почему западники так рвутся с нами повоевать.. . Это на самом деле не самый простой вопрос с учетом безумных рисков для самого Запада С порога отметаем всю словесную шелуху типа «поддержки демократии» и «защиты Украины». Все стандарты демократии Запад давно выбросил на помойку. А попытки военной агрессии против России начались отнюдь не с Украины. . Начало им было положено атакой на наших миротворцев в Абхазии и Южной Осетии: в 2008‑м Саакашвили просто натравили на Россию и спустили с поводка, как бешеную собаку. А что было причиной этому? Мюнхенская речь Владимира Путина в 2007 году? Но там просто были расставлены все необходимые акценты и артикулирована наша решимость защищать свой суверенитет. . Нет, главное «прегрешение» перед Западом Россия совершила немного раньше. О, это был действительно смертный грех, такого не прощают. В 2005‑м Россия погасила свои долги перед МВФ и Парижским клубом. А в 2006 году снизила до минимума внешний долг: он составил всего около десяти процентов от ВВП.. . На примере многих стран мы видели, что попасть в кабалу к международным банкирам — это примерно то же самое, что быть поставленным на счетчик бандитами. Они влезут в дом, все разграбят, а потом запытают несчастного должника до смерти. Собственно, по этому пути Россия начала идти в 90‑е. После краха СССР страна была в долгах как в шелках. В 1999 году, сразу после дефолта, отношение нашего внешнего долга к ВВП составлял чудовищный 91 процент. Разумеется, международные банкиры через своих «чикагских мальчиков» и разнообразных прокси-олигархов делали в нашей стране все, что хотели. . Из этой ловушки, в которой наше государство ждала гибель, Россию спасли новый президент и его команда. Грамотная экономическая политика обеспечила нашей стране подлинный суверенитет. Следующей задачей стало его отстоять — об этом и была мюнхенская речь Путина. . Экономическая и информационная война, развязанная против России в 2022‑м, имела ту же самую задачу: вернуть нас в стойло, принудить к покорности, развалить нашу экономику и опять заманить в долговую ловушку. А потом внедрять в руководство России своих ставленников, обещая, что вот этому засланному казачку МВФ уж точно даст очередной кредит. . Не сосчитать страны, где глобалистские финансовые элиты прокручивали — и неоднократно — подобный трюк. Но тут они обломались. Российские экономисты и финансисты сумели обеспечить нашу устойчивость и сохранить наш суверенитет. Цифры, озвученные министром Силуановым, говорят сами за себя. Внешний долг России по-прежнему колеблется около десяти процентов от ВВП, а в ближайшем будущем будет выплачен окончательно. . Темпы роста нашей экономики за последние три года составили около десяти процентов. Да чего рассусоливать? Достаточно пройтись по чистым красивым улицам любого российского города, зайти в обычный супермаркет с богатейшим (по мировым меркам) ассортиментом, проехаться на такси или в метро, заплатив онлайн. Такого уровня комфорта и благосостояния еще поискать в любой стране мира. . Это наглядное, материальное выражение нашей независимости — никто больше не может влезть в нашу экономику и политику и пытаться у нас решать свои вопросики. Свои инвестиции, свои платежные системы, сильная валюта, революционный, взрывной рост ненефтяных доходов в бюджете, рекордные накопления граждан (под 90 триллионов на счетах и наличными) — все это Россия завоевала в борьбе за свой экономический суверенитет и никому больше не отдаст. . Страны же «Большой семерки», четверть века назад третировавшие нас как нищебродов, за это время разорились и полетели в финансовую пропасть. Как говорят классики, она самая глубокая, потому что «падать в нее можно всю жизнь». У всех них отношение внешнего долга к ВВП превышает сто процентов — это хуже, чем ситуация России в страшном для нас 1999 году.. А место сша в морге.
Комментарии 9 433
Вчерашнее выступление министра финансов России на ПМЭФ отличалось сугубо мирной риторикой, однако хорошо объясняло, почему западники так рвутся с нами повоевать..
.
Это на самом деле не самый простой вопрос с учетом безумных рисков для самого Запада
С порога отметаем всю словесную шелуху типа «поддержки демократии» и «защиты Украины». Все стандарты демократии Запад давно выбросил на помойку. А попытки военной агрессии против России начались отнюдь не с Украины.
.
Начало им было положено атакой на наших миротворцев в Абхазии и Южной Осетии: в 2008‑м Саакашвили просто натравили на Россию и спустили с поводка, как бешеную собаку.
А что было причиной этому? Мюнхенская речь Владимира Путина в 2007 году? Но там просто были расставлены все необходимые акценты и артикулирована наша решимость защищать свой суверенитет.
.
Нет, главное «прегрешение» перед Западом Россия совершила немного раньше.
О, это был действительно смертный грех, такого не про...ЕщёРОССИИ НИКОГДА НЕ ПРОСТЯТ РЕАЛЬНОГО СУВЕРЕНИТЕТА
Вчерашнее выступление министра финансов России на ПМЭФ отличалось сугубо мирной риторикой, однако хорошо объясняло, почему западники так рвутся с нами повоевать..
.
Это на самом деле не самый простой вопрос с учетом безумных рисков для самого Запада
С порога отметаем всю словесную шелуху типа «поддержки демократии» и «защиты Украины». Все стандарты демократии Запад давно выбросил на помойку. А попытки военной агрессии против России начались отнюдь не с Украины.
.
Начало им было положено атакой на наших миротворцев в Абхазии и Южной Осетии: в 2008‑м Саакашвили просто натравили на Россию и спустили с поводка, как бешеную собаку.
А что было причиной этому? Мюнхенская речь Владимира Путина в 2007 году? Но там просто были расставлены все необходимые акценты и артикулирована наша решимость защищать свой суверенитет.
.
Нет, главное «прегрешение» перед Западом Россия совершила немного раньше.
О, это был действительно смертный грех, такого не прощают. В 2005‑м Россия погасила свои долги перед МВФ и Парижским клубом. А в 2006 году снизила до минимума внешний долг: он составил всего около десяти процентов от ВВП..
.
На примере многих стран мы видели, что попасть в кабалу к международным банкирам — это примерно то же самое, что быть поставленным на счетчик бандитами. Они влезут в дом, все разграбят, а потом запытают несчастного должника до смерти.
Собственно, по этому пути Россия начала идти в 90‑е.
После краха СССР страна была в долгах как в шелках. В 1999 году, сразу после дефолта, отношение нашего внешнего долга к ВВП составлял чудовищный 91 процент.
Разумеется, международные банкиры через своих «чикагских мальчиков» и разнообразных прокси-олигархов делали в нашей стране все, что хотели.
.
Из этой ловушки, в которой наше государство ждала гибель, Россию спасли новый президент и его команда. Грамотная экономическая политика обеспечила нашей стране подлинный суверенитет. Следующей задачей стало его отстоять — об этом и была мюнхенская речь Путина.
.
Экономическая и информационная война, развязанная против России в 2022‑м, имела ту же самую задачу: вернуть нас в стойло, принудить к покорности, развалить нашу экономику и опять заманить в долговую ловушку. А потом внедрять в руководство России своих ставленников, обещая, что вот этому засланному казачку МВФ уж точно даст очередной кредит.
.
Не сосчитать страны, где глобалистские финансовые элиты прокручивали — и неоднократно — подобный трюк.
Но тут они обломались. Российские экономисты и финансисты сумели обеспечить нашу устойчивость и сохранить наш суверенитет. Цифры, озвученные министром Силуановым, говорят сами за себя. Внешний долг России по-прежнему колеблется около десяти процентов от ВВП, а в ближайшем будущем будет выплачен окончательно.
.
Темпы роста нашей экономики за последние три года составили около десяти процентов.
Да чего рассусоливать? Достаточно пройтись по чистым красивым улицам любого российского города, зайти в обычный супермаркет с богатейшим (по мировым меркам) ассортиментом, проехаться на такси или в метро, заплатив онлайн. Такого уровня комфорта и благосостояния еще поискать в любой стране мира.
.
Это наглядное, материальное выражение нашей независимости — никто больше не может влезть в нашу экономику и политику и пытаться у нас решать свои вопросики.
Свои инвестиции, свои платежные системы, сильная валюта, революционный, взрывной рост ненефтяных доходов в бюджете, рекордные накопления граждан (под 90 триллионов на счетах и наличными) — все это Россия завоевала в борьбе за свой экономический суверенитет и никому больше не отдаст.
.
Страны же «Большой семерки», четверть века назад третировавшие нас как нищебродов, за это время разорились и полетели в финансовую пропасть. Как говорят классики, она самая глубокая, потому что «падать в нее можно всю жизнь». У всех них отношение внешнего долга к ВВП превышает сто процентов — это хуже, чем ситуация России в страшном для нас 1999 году.. А место сша в морге.