дебил тот кто класс ставит на этот статус ....нахуй она нужна если она с Кем -то её же облапали ,.если она с Кем та моё мнение на хую вертел таких а так ваша дело парни
братишка статус красивый в твою сторону не че плохого не думаю просто если твоя любимая с Кем та не стоитЬ за ней бегать и разрываться на части она этого не стоитЬ
Комментарии 14