Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Только что увидела в ленте у знакомой пост!
Нужна помощь!
Пока щенков будут выкармливать в семье Ирины, но впоследствии, примерно через месяц, их надо пристраивать!
Поможем все вместе! 🙌🏻❤️
«Друзья, это треш!😭😭😭😭😭😭😭😭
Вчера вечером моя старшая дочка пошла гулять с собакой и наткнулась недалеко от Васильевской церкви на ул. Заречная на коробку с 7 щенками. Они родились вчера утром и кто-то выставил их на 30 градусную жару медленно умирать. Мало того, над одним шенком успели поиздеваться, частично сняли скальп с головы и носа, а так же отрезана боковая часть кожи челюсти, а его вес я думаю 150 гр. 😰(фото даже выставлять не буду, страшное зрелище). Когда мы пришли, мимо проходила женщина и сказала, что они весь день так стоят и страшно громко кричат и всем наплевать, сколько людей прошло мимо даже не представляю и единственный человек, который не оставил щенков в беде оказалась моя дочь. Я ей горжусь! Да это страшно взять 7 щенков, которые даже глаза не открыли и которых нужно кормить из пипетки каждые 2 часа, и плюс изуродованного щенка, но мы по другому сделать бы и не смогли, совесть и менталитет не позволят. Травмы у щенка серьезные, покормить очень сложно, обрабатывать тоже, выживет или нет незнаю, но сделаем все, что сможем. Обрабатываю, кормлю и реву, от непонимания, как можно так поступать и от того, что эти люди живут среди нас. 😭Всю ночь мы не спали , дочки взяли на себя 6 щенков, кормили их всю ночь, я конечно же взяла пострадавшего. Естественно, щенка, который в первый же день своей жизни пострадал от рук человека, мы оставляем себе . На счет остальных хочу обраться ко всем своим друзьям и знакомым из г. Кольчугино, а так же ко всем жителям г. Кольчугино, помогите пжл пристроить 6 щенков в добрые надежные руки!🙏🙏🙏 Буду благодарна каждому, кто не пройдет мимо! 🙏🙏🙏»

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев