Спасибо..что есть такие сильные ллюди.....а Путин как будто первый раз услышал проблемы страны...,хлопает в ладоши и улыбается..да п лакать нужно....,богатейшая страна ...а живём как нищегребы....
Семёну Слепакову всего 38 лет!!! Какая пенсия, Вы что!!! А в его песни очень много правды! Да, иногда, может где-то грубовато спето, но в целом я с ним во всём согласна.
Комментарии 15