Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Уже два месяца она живёт на улице, возле своего подъезда, и днём и ночью под открытым небом, и под дождём, и под палящим солнцем. Заели москиты, подхватила грибок. Всегда голодная. В подвал не идёт, не пускают, изредка кормят дети.
Может кто сжалится и возьмёт Углю домой?🙏 Грибок легко лечится, капельками на холку. Стерилизацию оплатят.
Для связи 89069613355

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев