Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
— спросил я у Бога.
Зачем же снова я люблю как никогда?
А он ответил: «Потерпи еще немного.
Я скоро разлучу вас навсегда!
Вам вместе не бывать, ты это знаешь,
Не в этой жизни точно, ты пойми.
Да ты сам прекрасно понимаешь,
Закон не отменить как ни крути.
Ведь ты просил хоть на миг побыть с ним рядом,
Хоть на мгновение взглянуть в его глаза.
Мне благодарности твоей сейчас не надо,
Хотя я знаю, проклинаешь ты меня.
Я дал тебе чуть больше чем просил,
Пусть не на долго, пусть не навсегда.
Но разве не об этом ты молил?
Ведь ты с ним счастлив?» — и я отвечу «ДА!»
-«А разве ты не этого хотел?
Побыть счастливым с ним хоть несколько минут.
Сказать все то, что раньше не успел
И запах его нежности вдохнуть.
Ты попросил поцелуй — я дал вам ночи,
Ты попросил нежность — я дал страсть.
Я дал вам больше, зря себя не мучай!
Так больно с высоты всегда упасть.
«А помнишь Боже, я тебя просил:
Пусть часть его останется со мной!»
А он ответил грустно и уныло: —
Я это счастье приготовил для другого!
Храни что есть и не жалей о том, что было,
А просто помни, что он был в твоей судьбе.
Запомни нежность ту, с которой ты любил.
Я вновь верну его… но только лишь во сне...

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев