Марина, подскажите, пожалуйста Только пришла с дачи. Был дождь с градом. В тепличке огурцы растут под агроволокном (60-ой). Но через него проходит вода и огурцы мокрые. Как выходить из положения, они не успеют просохнуть к ночи. Ушла домой, но переживаю , что может болячка какая-то прицепиться к огурцам. Есть дополнительное укрытие для теплицы - чехол из армированной плёнки (докупила на "огуречник" на всякий случай). Можно под двойным укрытием выращивать огурчики?
Спасибо. Я оставила открытые форточки. Опять черные тучи ходят туда-сюда над нами . Завтра утром пораньше пойду на дачу и открою теплички на проветривание полностью.
Я в прошлом году теплички всё лето держала открытыми с одной стороны, в с другой - форточки держала открытыми. И отлично всё было, а сейчас что-то напугалась дождя с градом... В этом году решилась выращивать огурцы на верёвочках. Мне уже нравится...
Комментарии 15
Затем 05 настоя на 10 л воды
Только пришла с дачи. Был дождь с градом. В тепличке огурцы растут под агроволокном (60-ой). Но через него проходит вода и огурцы мокрые. Как выходить из положения, они не успеют просохнуть к ночи. Ушла домой, но переживаю , что может болячка какая-то прицепиться к огурцам. Есть дополнительное укрытие для теплицы - чехол из армированной плёнки (докупила на "огуречник" на всякий случай).
Можно под двойным укрытием выращивать огурчики?
В этом году решилась выращивать огурцы на верёвочках. Мне уже нравится...