На печатных машинках размер шрифта и вид шрифта не меняется. Есть только заглавные и прописные символы. А тут размер шрифта разный. Ох застал я еще время, когда не было компьютеров.
Расслабься,вопрос не конкретно об этом "документе", дело в том,что подобные " грамоты" имели место быть. Тем паче,что ты(не напрягает,что на "ты"?) помнишь времена без компов и сотовых. Да и сейчас визитка творит чудеса. Ещё не один инспектор не доводил до того,чтобы при нем пришлось звонить по номеру написанному от руки на обратной стороне.
В 90е братва ездила и не с такими справками. А если, такие крутые докапывались, то им самим запихивали их документы. Когда они на девятках, а потом на бмв проезжали им даже салютовали. И это БЫЛО в 90 е годы.
При чем тут 90-е ? Сомневаюсь что получилось бы засунуть такую бумажку предьявителю ) Да он бы и показывать не стал . Да и остановить подобный автомобиль духу бы не хватило . Номера знали наизусть почти все или записывали .
Комментарии 941
NТолько вот почему то дорожники не спешат знак нарисовать
ОСТОРОЖНО ПЬЯНЫЕ СУДЬИ!!!