:60! - начало" конца." У кого "длинный", кому "обрубят" до... В 60 - не пожилой, но уже бывалый. В 70 - не молодой, но еще не старый. Седина, как серебро, мудрость украшает. Ну а если "бес в ребро", значит кровь играет. Так что старость на порог- мы к себе не пустим и за здравие своё - рюмочку пропустим. Будем жить и не тужить, возрост не помеха, надо только жить любить и лечиться смехом!
Комментарии 10