Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Даже если устали от боли
И наделали много ошибок —
Улыбайтесь, помимо воли,
Не жалейте своих улыбок!
Улыбайтесь в любое ненастье,
Улыбайтесь всем бедам назло!
Жить на свете — Огромное счастье!
Мы живём, нам уже повезло!!!
Улыбайтесь! А как же иначе!?-
Не давайте себя сломить!
Есть у жизни одна задача —
Несмотря ни на что, Надо Жить!
© Ольга Груздева -Белкина

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 1