Именно, был мир, плохонький но МИР. Защищайте свою страну, (кому она на х нужна) но нет, завидно, там всё можно, там демократия! И захлёбываясь от злобы, от зависти, решили раздавить соседа, только не подумали, у соседа весь мир стал друзьями, а вас прокляли. Почему? Потому-что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. А Украина, увы Россией никогда не будет. А вот украинцы (именно русской национальности) проклинают, нет не россиян, а Путина, его политику и спец. операцию по освобождению от жителей территории ДНР и ЛНР (см. до конца) https://youtu.be/cWpnxYmoiD4
Так в чём же дело , вот вы разгоните все эти фонды , а не предлагайте . Делом докажите на что вы способны , а то написать можно что угодно , бумага ВСЁ выдержит. .
Лично меня, удивляет реакция почти всех РОССИЯН! "Фонд мира"усраине оружие!, вся европа санкции! ОЧНИТЕСЬ! Кто постарше пересмотрите учебник истории , главы касающиеся 1900-1920, затем 1936-1950. АТНАНТА громила РОССИЮ! , Сопливая разожгла войны и революцию! Америка взращивала фашизм! ЕВРОСОЮЗ во главе с фашистами жек и убивал РОССИЮ, СССР! Был процес нюрбергский- почему на скамейке небыло их всех! А самое главное - почему не был осужден и уничтожен Красный крест! Кто нибудь помнит , что он помогал СССР? Ав европах в это время (это они сами подтверждают) ВОЕННОПЛЕННЫЕ, ЕС получали лечение, посылки, связь с домом через МКК! А пленных и угнанных из СССР жгли в печах, ставили мед эксперементы, убивали в газовых камерах- и ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ МКК, НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ!!!! НУХУЙ ВСЮ НЕЧИСТЬ СО СТОЛА! второго не дано, не стоит даже строить иллюзии!
это ж надо как вы все поставили с ног на голову! Вы построили подземный город в Мариуполе и биолаборатории по все Усраине!Где ж вы были когда ваши нацики 8 лет убивали людей Донбаса? Или дети которые покоятся на аллее ангелов чужие для вас?А сейчас когда вас прижали вы завыли какие вы бедные и несчастные! Это вам бумеранг прилетел который вы запустили! Ловите!!!!!
А укропы за все ответят.и за гибель.детей и за мирных граждан и за убийство и зверские пытки солдат.за все им придется ответить этим фашистким палачам и этому кровавому шуту зеленскому
Комментарии 84