Приятно сознавать что не я одна такая.... как Баскова с соком и Киркорова с спреем от горла в руках по телеку увидала сразу поняла экономике нашей хана)))))))))))
Позор! Как им не стыдно, выглядят дебилами с Басковым., хотя наверное у них чувство стыда атрофировано за ненадобностью...БЕДНЫЕ И НИЩИЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА КУСОК ХЛЕБА НА РЕКЛАМЕ. ..
Пугачиха его больше не спонсирует , сборы за выступления он отдаёт за прошлые долги , да ещё соплячки несколько раз его кидали ....Старый стал , доверчивый ...Скоро в подземных переходах петь станет ....
В рекламу вшивую и неграмотную втянули за копейки не только Колю и Филю , но и седого Гармаша . Туши свет !
Недавно читаю, что"... 74 , 026 горожан выбрали нас ...".
Понятно, что 74 горожанина выбрали кого-то . Но как 026 тысячных ( мизенец ноги ,или половина уха, или кусочек толстой кишки, или частичка языка ?) могут выбирать ???.
Внимание ! После цифры 74 - не точка , а запятая !
Комментарии 117
Недавно читаю, что"... 74 , 026 горожан выбрали нас ...".
Понятно, что 74 горожанина выбрали кого-то . Но как 026 тысячных ( мизенец ноги ,или половина уха, или кусочек толстой кишки, или частичка языка ?) могут выбирать ???.
Внимание ! После цифры 74 - не точка , а запятая !