Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Владельцы протестуют и утверждают, что их животные здоровы
В Пензенской, Новосибирской, Омской областях и Алтайском крае жители жалуются на массовый забой домашнего скота. По их словам, по сёлам ездят представители надзорных служб и уничтожают животных.
Местные утверждают, что не получают чётких объяснений причин. Людям говорят о возможных заболеваниях, однако, как рассказывают фермеры, официальные документы и результаты анализов им показывают не всегда.
Многие семьи переживают, что могут остаться без источника дохода. Среди жителей распространяются разные версии происходящего — от борьбы с инфекциями до возможного передела рынка в пользу крупных агрохолдингов.
Ситуация вызывает серьёзное напряжение в сельских районах.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 1