Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Эти две крошки осиротели🥲Умерла их любимая хозяйка- старенькая бабушка и детки 2 недели были взаперти без еды и воды! 🥺
Сейчас в их глазах страх и непонимание… где ласковые, любимые руки хозяйки и что будет дальше? Как решится их судьба? Ведь они сейчас живут одни в квартире и их только приходит кормить соседка.
А малыши такие славные😔 Девочка- тойчик 3 года, вес 3 кг и мальчишка- щенок, чуть крупнее, скорее метис- 8 месяцев, вес 4 кг. У бабушки ходили на тряпочку, поэтому на пелёнку пойдут без проблем, скорее всего.
Ласковые, трогательные малыши как никто нуждаются в заботе и любви🙏🏻
Ищем взрослых( от 25 лет) и ответственных хозяев, которые смогут окружить сироток вниманием.
Отдаются в семью без маленьких детей. Привезём сами. Для связи- +7 913 711 6993 Юлия.
Разведенцы- мимо, собаки стерилизованы!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев